среда, 6 февраля 2013 г.

тач игры для нокиа 5228

Управляйте стальным шариком в скачанном Labyrinth Touch для Нокиа 5228, наклоняя устройство. В полной версии есть три мира с лабиринтами — деревянный, карамельный и садовый. То есть всего 27 лабиринтов. От самых легких и до самых сложных, которые пройти не так уж и легко. Шарик в разных мирах отскакивает по-разному, поэтому играть вам точно не наскучит.

Labyrinth Touch является популярным и среди java игр. Данная головоломка отличается превосходной графикой и заниматильным геймплеем. Остерегайтесь в деревянном полу луз-ловушек! Проходите уровни и получите массу удовольствия от потрясающей игры!

Суть данной игры заключается в том, что следует проходить лабиринты минуя лузы-ловушки и провести шарик до финальной лузы. Управление в игре, как уже упоминалось, происходит с помощью встроенного акселерометра в Nokia 5228. Помимо обычных луз на поле присутствуют еще и разнообразные преграды, которые требуется преодолевать. Для этого нужно встряхивать мобильный телефон, либо методом тапа по экрану осуществлять прыжок.

Ваша задача в Labyrinth Touch будет состоять в том, чтобы серебряный шарик не попал в пустую лунку. Таким образом вы должны добраться до лунки на Ноки 5228 которая зарисована в виде мячика. Нужно пройти все это так, чтобы шарик не попадал в лузы. От уровня к новому уровню сложность уровней будет только возрастать. Управление в игре осуществляется при помощи акселерометра.

Предлагаем скачать Labyrinth Touch для Nokia 5228 бесплатно – это лабиринт, который должен понравится каждому любителю поломать голову и с азартом убить время.

Описание статьи: Скачать Labyrinth Touch для Nokia 5228 бесплатно

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Скачать Labyrinth Touch для Nokia 5228 бесплатно

Комментариев нет:

Отправить комментарий