четверг, 7 февраля 2013 г.

китайский альпинист строительные леса

Шпатлевка и окраска фасадов.

Ремонт фасадов различной степени сложности.

Наружный фасад любого многоэтажного здания в условиях сырого климата Петербурга периодически нуждается в ремонте и обслуживании. В число предоставляемых услуг входят:

Промышленные альпинисты нашей компании могут выполнять самые разнообразные работы, в том числе и повышенной сложности.

Работы на высоте можно выполнять различными способами, например при помощи строительных лесов или специальной техники, но наиболее дешевый способ - это промышленный альпинизм, именно его мы и применяем. Данный метод отличается тем, что люди, выполняющие работы, являются прошедшими обучение альпинистами, которые, используют специальное снаряжение и методы альпинистского передвижения.

Наша компания была создана в 2007 году. Компания «ЕТС-промальп» оказывает услуги в области промышленного альпинизма. Мы добились уважения и признания наших клиентов, в число которых входят: Александринский театр, Гостиница «Марриотт», ТРК «ПИК», Аквапарк «Вотервиль», Бизнес-центры «Аэроплаза» и «Арена-холл».

В данный момент Вы находитесь на сайте компании, которая оказывает высококачественные услуги в области промышленного альпинизма в Санкт-Петербурге и Ленобласти.

Промышленный альпинизм - ЕТС-промальп

Комментариев нет:

Отправить комментарий