пятница, 1 февраля 2013 г.

минск рыцари уния

ЂЂЂ Чтобы достичь желаемой ступени, нужно потратить от трех до пяти лет. Сначала наши неофиты проходят испытательный срок. На этом первом этапе они выбирают, кем быть: ремесленниками или воинами? Будущие рыцари, успешно одолевшие первую ступень, закрепляются за опытными членами унии в качестве щитоносцев. Рыцари несут ответственность за их воспитание и обучение. Хорошо зарекомендовавший себя щитоносец становится оруженосцем при своем наставнике. Завершение этого долгого пути знаменуетс

ЂЂЂ Я слышала, что пришедший в ваш клуб юноша может стать смелым рыцарем, искусным ремесленником или метким лучником. Но это происходит не сразу. Какой путь ему необходимо пройти?

ЂЂЂ Наша уния образовалась 29 сентября 1997 года. ЂЂЂМеч и ВоронЂЂЂ реставрирует период истории Северной Германии с середины тринадцатого по середину четырнадцатого века. Сейчас в унии около пятидесяти человек, мужчин и женщин. Особых требований к новичкам не предъявляем. Но предупреждаем, что надо не только внешне, но и внутренне перевоплотиться в своего героя. Это подразумевает определенные ограничения. Например, предстоит избавиться от грубых привычек, которые люди позволяют себе в повседневной жизни. И, конечно, желающие стать членами клуба должны отдавать ему много времени, изучать эпоху, которую реставрируем.

ЂЂЂ Генрих, сегодня большинство граждан и не подозревают о существовании рыцарей...

ЂЂЂНет в наше время настоящих рыцарейЂЂЂ ЂЂЂ расхожая фраза. Но так ли уж она верна? Недавно наш внештатный корреспондент Татьяна Зиновьева встретилась с... маршалом минской рыцарской унии ЂЂЂМеч и ВоронЂЂЂ Генрихом Ранденгоффом. И вот какой состоялся у них разговор.

 Газета выходит с ноября 1967 года, в сети интернет с июля 1996 года

Новости -Разное -Рыцарей прибыло...

Комментариев нет:

Отправить комментарий