пятница, 1 февраля 2013 г.

рисунок комноты карандашом

Шаг второй. Построим четвертую прямую, приходящую в точку. А теперь разместим прямоугольник, таким образом, чтобы его углы оказались на сходящихся в центр линиях. Это будет стена нашей комнаты.P На ней покажем прямоугольное окно.

PШаг первый. Нарисуем горизонтальную линию, так мы с вами обозначим горизонтальную плоскость. На этой линии наметим «исчезающую точку». И почти от углов комнаты построим сходящиеся в этой точке линии.

Как нарисовать комнату с мебелью

Во первых, удаленные предметы кажутся нам меньше, а расположенные ближе ЂЂЂ больше. Если мы встанем посередине длинной прямой улицы, то будет казаться, что она исчезает. То есть существует так называемая «точка исчезновения». И все линии перспективы, выходящие из этой точки, проходя по всем объектам, покажут нам пропорции. Она намP и поможет рисовать комнату. При этом можно воспользоваться линейкой.

Чтобы рисовать предметы в пространстве, важно иметь чувство перспективы.

Сегодня у нас с вами непростое, но интересное задание ЂЂЂ узнать, как нарисовать комнату карандашом. Потом вы сможете нарисовать свою комнату, а может быть комнату родителей или знакомых.

Как рисовать комнату карандашом

Как нарисовать комнату с мебелью

Комментариев нет:

Отправить комментарий