суббота, 2 февраля 2013 г.

межевой план линейного объекта

Далее указываем параметры выгрузки и нажимаем кнопку «Экспорт…»:

В связи с тем, что печатная форма уже не имеет смысла без XML выгрузки, собственно как и XML выгрузка без печатной формы, было решеноPобъединитьPоба этих окна в одно. Выгрузка в XML происходитPкомандой «Выгрузить для ГКН…»Pкнопки «Сохранить»:

Объединены окна печатной формы и электронного документа Межевого плана, выгрузка в XML производится командой «Выгрузить для ГКНЂЂЂ» кнопки «Сохранить» в окне Межевого плана.

А теперь об изменениях на которые следует обратить пристальное внимание.

Хочу сразуPизвинитьсяPперед теми кто ждал в этом обновлении выгрузку в XML для документа «Карта (план)» и выноски для чертежей с возможностью печати чертежей на нескольких чертежах. Все это будет обязательно реализовано. С началом сдачи Межевых планов в XML формате всплыло много вопросов и недостатков которые пришлось решать в первую очередь. На настоящий момент наши пользователи помогавшие нам в бета-тестировании программы произвели «обкатку» по сдаче в XML практически всех вариантов Межевого плана, за что им огромное спасибо.

Уважаемые пользователи, в связи с большим количеством изменений внесенных в программу просьба перед началом работы в обновленной программе внимательно ознакомиться с этой статьей.

Обзор сентябрьского обновления

Обзор сентябрьского обновления - АРГО - программы для автоматизации работы геодезических организаций

Комментариев нет:

Отправить комментарий