пятница, 8 февраля 2013 г.

сообщение о птицах о соколе

Life is short, but snakes are long...

Кот написал:Для змей все же очень важно, кто первый нанес удар. Подвязочной змее на фото ничего не стоит придушить ящерицу, однако судя по всему бой проигран.Подвязочные змеи - не душители и ящериц едят относительно редко. Они лягушко- и рыбоеды в основном. Зачинщик конфликта, судя по всему, ящерица.

Re: Конфликты животного мира

Зарегистрирован: 13 April 2007

Откуда: Фрязино, Московская обл.

Мои животные: американский стаффордширский терьер, кошка, морская свинка, две форели, две золотые рыбки.

Для змей все же очень важно, кто первый нанес удар. Подвязочной змее на фото ничего не стоит придушить ящерицу, однако судя по всему бой проигран.

Re: Конфликты животного мира

Зарегистрирован: 25 November 2006

Life is short, but snakes are long...

Hierophis viridiflavus и лиса Аллигаторовая ящерица (Elgaria) и подвязочная змея (Thamnophis) Сцинк Eutropis carinata Бронзовый уж (Dendrelaphis tristis) поймал сцинка Уж уносит добычу в безопасное место Самец калота (Calotes versicolor) против такого "безобразия" на своей территории Крокодил на фотоподборке выше - миссисипский аллигатор, а цапля, судя по всему, большая голубая (Ardea herodias). Значит, дело происходило в юго-восточных штатах США, скорее всего, во Флориде.

Re: Конфликты животного мира

Зарегистрирован: 13 April 2007

Откуда: Фрязино, Московская обл.

 »   » Конфликты животного мира

Страниц:  …     40     … 

"Духовный уровень человека определяется тем, как человек понимает кошку" — Бернард Шоу."Давайте только проявлять больше внимания, терпимости и уважения к чужому мнению — вот и всё." — Gennadius.

с палеонтологическим уклоном

Зоологический форум

Зоологический форум / Конфликты животного мира

Комментариев нет:

Отправить комментарий