пятница, 8 февраля 2013 г.

комаро сс ржавый

  8 октября 2010 в 00:40

Последний раз отредактировал . , 11 октября 2010 в 21:56

8 октября 2010 в 00:38

Во время битвы Бамблби с Бэррикэйдом Френзи, напав на Сэма, стаскивает с него джинсы. А когда Микаэла обидела Бамблби и они вылезли из машины, Сэм уже был снова одет в джинсы. Хотя было ясно показано, что, когда Микаэла брала свою сумку, джинсы Сэма оставались лежать на земле. Прям как кролики, ей богу)

В кабине Бамблби, когда тот тихонько подталкивает Сэма в режиме автомобиля (ночь после смерти Прайма), засветился водитель.

Ляпы с Бамблби: Когда у Сэма заглохла машина, и Микаэла решила уйти пешком, Сэм, сев в машину, начал просить ее завести, и в один момент пассажирская дверь была немного приоткрыта, а когда автомобиль завелся и Сэм вышел закрыть капот, дверь каким-то образом была закрыта. Хотя можно предположить, что Бамблби сам закрыл её.

Автобот Бамблби в режиме автомобиля представляет собой «Chevrolet Camaro», в то время как его противник десептикон Бэррикэйд «Ford Mustang». В реальной жизни между этими двумя автомобилями также идет «соревнование» со времен их первых поколений. Собственно, Camaro и был выпущен как ответ General Motors на Ford Mustang.

Бамблби в эпизоде после гибели Оптимуса говорит фразами Нео из фильма «Матрица: Революция».

На 2 часу 1-го фильма, когда Мегатрон гонится за Сэмом, они каким-то образом переносятся в Детройт на заброшенный вокзал Michigan Central Station. Этот вокзал был построен в 1913 году и являлся главным вокзалом Детройта. Также на нём успел снять клип известный репер EMINEM на песню «Beautiful».В нём также задействованны великие строения (Tiger stadium, завод Packard), которые были снесены в 2009 году

У Бамблби в начале фильма на стекле прикреплен освежитель воздуха в виде пчелы; что примечательно оригинальное название «bumblebee» переводится как «шмель», а в мультсериале этот персонаж носит имя Шершень.

Интересные факты из фильмов: Во время сцены, где Сэм покупает себе Chevrolet Camaro, который на самом деле является Бамблби, рядом стоит Фольксваген Жук («Volkswagen Beetle») автомобиль, в который Бамблби трансформируется в мультсериале. Продавец пытается продать Сэму эту машину, но Сэм отказывается и покупает Camaro.

P.S. Трансформироваться не умеет...

Двигатель: В Версии LT с 304-сильным двигателем V6 или SS с 426-сильным V8

Цена в Америке: $22,680 - $30,945

Кстати в штатах продается 2010 camaro bumblebee edition

Сhevrolet Camaro построен по традиционной для американских спорткупе схеме - размещенный спереди двигатель и привод на заднюю ось. В основе новинки лежит новая заднеприводная платформа GM Zeta с независимой задней подвеской, разработкой которой занимается австралийское подразделение концерна, компания Holden. Комплектовать будущий Camaro планируют мощными шести- и восьмицилиндровыми моторами, а также шестиступенчатыми механическими и автоматическими коробками передач.

Первый авто, а точнее сказать ключевой в фильме это Camaro. В фильме он предстоет перед нами, как Chevrolet Camaro 1976 года, второго поколения: ржавый, побитый, пыльный и с черными выхлопами(Кстати, сейчас он стоит на продаже Ebay за $30,101). Но главному герою повезло... Обидевшись, что ее назвали "старой развалиной" она превратилась в новенький Camaro 5-ой серии... Моя бы так...

BumbleBee он же Chevrolet Camaro

Итак, друзья! На меня возложена легендарная миссия. Ага, именно так. Я должен повествовать вам о каждом из трансформеров, раскрыть все их секреты, вообщем чож это за тачки такие расскажу я вам. И тааак летс го! Все, все что есть в могучем интернете.

Camaro Bumblebee. Теперь и в продаже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий