пятница, 1 февраля 2013 г.

все thv bylbrfnjhs

В комплекте прилагается набор элементов для монтажа TRENDnet TV-IP121W. Из этих элементов собирается надёжная конструкция, которая позволяет закрепить камеру на любым образом ориентированной поверхности. Во-первых, присутствует металлическая рамка с трёхточечным креплением к стене с помощью шурупов (шурупы и пластиковые дюбеля также идут в комплекте).

TRENDnet TV-IP121W | О комплекте поставки

Совсем недавно мы рассмотрели хороший пример, камеру . Сегодня же у нас в руках модель от другого производителя из той же ценовой категории - камера TRENDnet TV-IP121W. Модели, в целом, довольно похожи. Однако объект нашего сегодняшнего исследования имеет несколько заманчивых особенностей. Распакуем коробку и познакомимся.

Но время идёт, технологии становятся дешевле, а естественная потребность человека в обеспечении собственной безопасности, безопасности своего имущества не просто сохраняется - она растёт. Теперь за вполне разумные деньги можно организовать свою действительно полноценную систему видеонаблюдения из нескольких камер. Основной аппаратный компонент - камера - обойдётся сейчас менее чем в 200 долларов, а программная составляющая с достаточным для частного лица или малого бизнеса функционалом, зачастую, поставляется с камерами бесплатно.

На страницах мы часто уделяем внимание безопасности в различных её аспектах. Мы пишем о методах и средствах сохранения в неприкосновенности персональных данных, защите от взлома с помощью разнообразного программного обеспечения. Но развитие информационных технологий позволяет пойти дальше и обезопасить вполне материальные вещи: свой дом, имущество, наконец себя и своих близких. Теперь каждому желающему становятся доступны средства наблюдения, разного рода датчики для контроля помещений. Могли бы вы подумать ещё каких-то 8-10 лет назад об установке системы видеонаблюдения у себя в квартире или загородном доме? Это требовало солидных денежных затрат на приобретение оборудования, на его монтаж, настройку и дальнейшее сопровождение.

TRENDnet TV-IP121W: функциональная IP-камера

Адрес этой статьи в Интернете: http://www.thg.ru/consumer/trendnet_tvip121w/

TRENDnet TV-IP121W | тест и обзор - THG.RU

Комментариев нет:

Отправить комментарий