суббота, 9 февраля 2013 г.

кто такие энцефалопаты

Перинатальная энцефалопатия

ИНТЕРЕСНАЯ ИНФОРАЦИЯ

А мои роды - это просто праздник. Хоть каждый день бы родила ги-ги-гиБыл плановый кесарево. Я не боялась совсем ни за день до операции, ни за 5 мин. к ней. Короче довольна как слон шла в операционную.Немного испугалась когда интерн анестезиолог сказал, что позвоночник кривоватый, и должна быть эпидуралка.

Я с самого начала беременности была настроена на легкие роды. Так оно и было, мне кажется что родил мой муж с моей мамой во родом, а не я, бидняшкы очень волновались! а все было так: проснувшись утром (на 38 неделе беременности) надо было идти сдавать анализы, но захотелось спать и заснула, проснулась от того что услышала что вся мокрая-отошли воды.

Не стоит впадать в отчаяние перед грядущей операцией кесарева, но знать о вероятном развитии событий нужно. Кто предупрежден, тот вооружен, как известно. Современная медицина находится на таком уровне развития, когда всевозможные негативные последствия операции сведены к минимуму. Иногда, впрочем, бывают отеки ног после кесарева.

После кесарева сечения

После родов с помощью операции женщину ожидает не только забота о младенце, но и тщательный уход за появившимся рубцом. Надо быть готовой к тому, что первые двое суток болит шов после кесарева.

После кесарева сечения

Рождение желанного ребёнка для женщины это радостный и долгожданный момент, однако не всегда процесс родов проходит гладко, даже если сама беременность протекала без осложнений. Иногда случается и так, что врачу по некоторым показаниям для спасения молодой мамы и её малыша срочно приходится прибегать к оперативным мерам в виде кесарева сечения.

После кесарева сечения

Когда беременной женщине сообщают, что ее малютка появится на свет не без помощи операции, кроме переживаний по данному поводу возникает и вопрос, сколько стоит кесарево сечение. Лет десять назад, во времена тяжелые для страны в экономическом отношении, роженицы самостоятельно готовили все необходимое.

После кесарева сечения

Когда малыш подрастает, и тяготы забот о грудном младенце постепенно забываются, потихонечку возникает желание произвести на свет еще одного маленького карапузика.

После кесарева сечения

Все меньшее число женщин во всем мире хотели бы родить ребенка путем кесарева сечения. Отсутствие родовых схваток, безболезненность всего процесса и нормальная половая жизнь без существенных ограничений были раньше основными пожеланиями беременных.

После кесарева сечения

В последнее время по некоторым причинам (часто физиологическим, но скорее всего, и состояние экологии здесь также играет большую роль) женщины всё чаще стали рожать при помощи кесарева сечения.

После кесарева сечения

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Перинатальная энцефалопатия » Все о кесаревом сечении

Комментариев нет:

Отправить комментарий