суббота, 9 февраля 2013 г.

металлочерепица детали покрытия

Заказ пластиковых окон. Какие окна предпочесть?

Вы можете подписаться на RSS или получать все обновления на Ваш e-mail.

xmlns:dc="http://purl.org/dc/elements/1.1/"

rdf:RDF xmlns:rdf="http://www.w3.org/1999/02/22-rdf-syntax-ns#"

Метки:          

Так же почитайте, похожие статьи:

Нишу для выбора дорогих покрытий для металлочерепицы занимает пластизол. Он очень прочный благодаря немалой толщине (0, 2 мм. Его фактически невозможно сломать или хотя бы согнуть. Легкий в обработке, он может принимать любую форму. Рельефная поверхность не создает бликов, что делает внешний вид металлочерепицы более привлекательным. Существенным минусом пластизола является то, что он подвержен воздействию ультрафиолетового облучения и высоких температур. Соответственно, нежелательно его использование в южных регионах.

Выбор покрытия для металлочерепицы возглавляет покрытие глянцевым полиэстером самый популярный материал на российском рынке. Основой для него служит полиэфирная краска. Среди достоинств этого материала можно перечислить его сравнительно невысокую стоимость, антикоррозийные свойства, стойкость к воздействию ультрафиолета. Основным недостатком является подверженность механическим воздействиям. Во многом это определяется его малой толщиной. Поэтому нужно учитывать данный фактор при различных манипуляциях с эти материалом.Матовый полиэстер имеет основные свойства современных полимеров. Его особенностями являются эстетичный внешний вид благодаря изящным текстурам. Их получают с помощью специального способа окрашивания стальной основы листа. Такие листы отражают свет без бликов.Чуть более высокую стоимость имеет «пурал», производимый на основе полиуретана и полиамида. Он очень устойчив к воздействию химических реагентов. «Пурал» также более устойчив к большим температурам нежели полиэстер.Покрытие стального листа пуралом составляет примерно 0, 05мм. Он стойкий к механическим повреждениям и ультрафиолету. Для регионов с резкими перепадами температур черепица с таким покрытием является наилучшим решением.

Метки:           В сегменте металлочерепицы современный рынок для кровли предлагает различные полимерные покрытия. Из множества представляемых на рынке покрытий, выбираем покрытия для металлочерепицы. На первой стадии сталь, оцинкованная при высоких температурах, пассивируется. Затем на нее с двух сторон наносится грунтовка. Второй этап состоит из покрытия верхней стороны полимерным покрытием, а нижней - защитным лаком.

Выбор покрытия для металлочерепицы

  »  Выбор покрытия для металлочерепицы

Это опция возвращает прежний вид Главной страницы Домонтаж , разворачивая свернутые и закрытые рубрики и блоки.

Покрытие металлочерепицы | Домонтаж

Комментариев нет:

Отправить комментарий