пятница, 8 февраля 2013 г.

готовые дипломы шаблоны с юбилеем коллеге

Предлагаю вашему вниманию подборку шаблонов-исходников дипломов, грамот и благодарственных писем. Файлы представлены архивом в *PSD расширении.Высокое разрешение 2505 х 3545 х 300. Все слои отключены.(фон, текст, сетка, печать). Вам останется только выбрать текст поздравлений и распечатать на фотопринтере.

Сегодня по-прежнему существует потребность награждать людей, оказывая им всевозможные знаки внимания и выделяя их из толпы других людей, выставляя напоказ их особенные заслуги перед коллективом. Такими универсальными средствами всегда были дипломы, благодарственные письма, грамоты, всегда греющие душу и заставляющие людей идти дальше. Теперь можно сделать за очень короткое время отличную грамоту, при чём не типовую, а например, с использовании фотосессии награждаемого человека или даже всего коллектива. Отредактированная с помощью фотошопа отлично войдёт в уникальный дизайн диплома и будет смотреться очень индивидуально, что особенно важно в сплочённом дружном коллективе. А хорошая награда, как правило, ещё более объединяет людей, мотивирует их на последующие трудовые подвиги, особенно, если это не типовая грамота, холодно подписанная от руки, а сделанная в оригинальном стиле и имеет не только имя человека или название коллектива, но и его фото.

Современная фотоиндустрия достигла немыслимых высот сверхточные фотоаппараты со сверхновой оптикой, способные передать огромное количество нюансов игры света и тени, цветовых гамм, светотехника, способная работать практически в любых по сложности условиях и, конечно же, техника для обработки Ваших фотошедевров. Современные компьютерные технологии позволяют сделать Вас участником любого задуманного действа, вплоть до групповой фотографии с мультипликационными персонажами, а попросту говоря, все эти чудеса способна творить одна-единственная программа фотошоп, давно заменившая громоздкие фотоувеличители и прочую теперь ненужную «шелуху» – пережитки прошлого. Теперь даже фотосалоны не имеют никакой актуальности, так как, просто скачав и установив себе фотошоп на домашний компьютер каждый сможет смело открыть свой фотосалон на дому. Конечно же такая программа требует кропотливого обучения, но по большому счёту научиться этому может каждый при наличии желания и усидчивости.

Благодарственное письмо на день рождения от коллег. Файл *PSD в архиве. Размер архива 15 Мб, все слои отключены (фон, текст, печать).

Хотите ещё одну идею, как оригинально поздравить друзей или коллег. Благодарственное письмо от самого премьера никого не оставит равнодушным. Настоящая подпись и печать. Останется только слегка подправить текст и распечатать на принтере. И уверяю Вас, что ваш подарок не только удивит, но и принесёт много положительных эмоций , как Вам, так и вашим друзьям.

Шаблоны дипломов, грамот и благодарственных писем для фотошоп

Дипломы и грамоты

Шаблоны дипломов, грамот и благодарственных писем

Комментариев нет:

Отправить комментарий